Бизнес Зарплатные клиенты «Альфа-Банка» заработают на своих кредитных картах

Зарплатные клиенты «Альфа-Банка» заработают на своих кредитных картах

С 1 октября по 30 ноября этого года «Альфа-Банк» проводит для своих зарплатных клиентов акцию «Заработай на кредитке!», предлагая вознаграждение до 20 000 рублей за пополнение накопительного счета и оплату покупок кредитной картой. Акцию можно назвать беспроигрышной, т. к. каждый, кто пополняет накопительный счет, получает свой доход в виде процентов на минимальный остаток, хранящийся на счете в течение месяца.

Для того чтобы принять участие в акции, зарплатному клиенту «Альфа-Банка» необходимо в течение одного календарного месяца пополнить любой накопительный счет и в том же месяце оплатить кредитной картой не менее пяти покупок на сумму от 300 рублей каждая. Сумма приза зависит от выбранной стратегии: сберегательной или транзакционной. Те, кто склонен к сбережениям, смогут получить до 20 000 рублей, а активные покупатели могут рассчитывать на приз до 10 000 рублей. Всего призы получат 30 победителей акции.

«Все предлагают кредитную карту как запасной кошелек, но только не «Альфа-Банк». С помощью акции «Заработай на кредитке!» мы не только опровергаем этот устаревший стереотип, но и предлагаем убедиться на личном опыте, что пользоваться продуктами и услугами «Альфа-Банка» в комплексе гораздо выгоднее, чем каждым из них в отдельности. Мы всегда рады подсказывать нашим зарплатным клиентам простые и эффективные способы получения дополнительного дохода. Важно, что выигрывают от такого сотрудничества и клиенты, и банк», – говорит директор по развитию зарплатных проектов «Альфа-Банка» Роман Маришкин.

Напомним, в сентябре «Альфа-Банк» запустил первую беспроигрышную акцию для своих зарплатных клиентов – «10 тысяч каждый день». Помимо тридцати победителей, в ней выигрывает каждый участник, получая от размещенных им средств на накопительном счете дополнительный доход.

Подробную информацию об условиях акции, ее организаторах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите в правилах акции «Заработай на кредитке!» на сайте Alfabank.ru в разделе «Акции для держателей зарплатных карт».

О зарплатном проекте и зарплатной карте «Альфа-Банка» можно узнать на сайте банка.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем