Бизнес Альфа-Банк запустил сервис «Денежные переводы с кредитных карт»

Альфа-Банк запустил сервис «Денежные переводы с кредитных карт»

Альфа-Банк запускает сервис «Денежные переводы с кредитных карт». Держатели всех категорий кредитных карт Альфа-Банка в России могут переводить деньги на любые дебетовые и кредитные карты, выпущенные банками России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы.

Перевод денег с кредитной карты – это простой и удобный способ, не имея в наличии собственных средств, перевести деньги родным или внести очередной платеж по другому кредиту. Например, если у вас нет достаточной суммы, чтобы заплатить очередной платеж по вашему кредиту в другом банке, вы можете перевести деньги с кредитной карты Альфа-Банка на другую карту своего банка. Для перевода достаточно знать только номер карты получателя.

Главное преимущество перевода с кредитных карт Альфа-Банка в том, что льготный период кредитования распространяется на сумму перевода.

Перевести деньги можно через сайт Альфа-Банка, интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», а также с помощью SMS.

Для безопасности переводов списание средств с карты отправителя осуществляется по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard Secure Code). Обычно это ввод одноразового пароля, предоставленного вам банком, выпустившим карту.

Ознакомиться с подробной информацией об услуге «Денежные переводы с кредитных карт», тарифах и ограничениях можно на сайте.

В Ярославле для частных клиентов работают два кредитно-кассовых офиса банка – ККО «Ярославна» (ул. Свободы, 2) и ККО «Ярославль-Рождественский» (ул. Комсомольская, 22). Здесь клиенты могут оформить любые дебетовые и кредитные банковские карты Альфа-Банка, включая особенно популярную в сезон отпусков кредитную карту со 100-дневным льготным беспроцентным периодом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем