RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Северный банк: три миллиона участников программы «Спасибо от Сбербанка»

Северный банк: три миллиона участников программы «Спасибо от Сбербанка»

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» достигло трех миллионов человек. Юбилейным клиентом стала жительница Екатеринбурга, которая получила в благодарность от банка 10 000 бонусных баллов и подарки от партнеров акции.

«Всего за один год «Спасибо от Сбербанка» стала крупнейшей банковской программой лояльности в России, – рассказывает руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Мы стремимся к тому, чтобы программа была удобной и выгодной для всех вне зависимости от возраста, социального положения и места проживания!»

Накапливаются бонусы при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации. Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Список действующих акций доступен на странице «Новости» в разделе бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» сайта.

Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Обменять бонусные баллы на скидку до 99% в любом магазине-партнере программы по всей России, при этом один балл приравнивается одному рублю. На сегодняшний день партнерами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем