RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Промсвязьбанк получил награду за вклад в развитие премии GSEA в России

Промсвязьбанк получил награду за вклад в развитие премии GSEA в России

Промсвязьбанк получил награду за вклад в развитие Международной студенческой премии в области предпринимательства в России – GSEARU. Награда вручена банку организатором конкурса – российским отделением Международной предпринимательской организации Entrepreneurs' Organization.

В рамках конкурса «Бизнес-успех – 2012» Промсвязьбанк стал официальным спонсором российского этапа Международной студенческой премии в области предпринимательства GSEA, итоги которого были подведены нынешней осенью.

Победителем в номинации «Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEA» по итогам 2012 года стал Даниил Мишин (компания Bear Hostels, Москва, сеть бюджетных хостелов).

Ему вручен подарочный сертификат на получение банковской карты Промсвязьбанка PSB-Золото (Visa) с 200 тысячами рублей на счете. В ноябре 2012 года Даниил Мишин представлял страну в международном конкурсе GSEA в Нью-Йорке, где стал одним из пяти полуфиналистов.

Премия GSEA (Global Student Entrepreneur Awards) инициирована в России в 2010 году российским отделением Entrepreneurs' Organization. GSEA – это финальная часть программы GSEARU, которая проходила в стране в течение всего 2012 года. Региональные этапы конкурса прошли в восьми городах: Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове и Санкт-Петербурге.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем