Бизнес Ярославцы выбирают выгодные вклады на калькуляторе 76.ru

Ярославцы выбирают выгодные вклады на калькуляторе 76.ru

Тема грядущего экономического кризиса продолжает быть едва ли не самой популярной на ярославских кухнях, в курилках и в общественном транспорте по дороге домой. Большинство простых ярославцев, переживших 2008-2009 годы, когда кризис вошел практически в каждую семью, задается вопросом, как сохранить деньги, как отложить на крупную покупку, как подготовиться к тяжелым временам, если они настанут. По мнению большинства экономистов, самыми безопасными в такие времена являются консервативные инструменты, например, такие, как банковские депозиты.

Сегодня обычные вклады довольно выгодны. Главное подобрать тот, который отвечает вашим конкретным потребностям. Сделать это можно с помощью калькулятора на 76.ru. С помощью этого сервиса можно не просто рассчитать, сколько можно получить по вкладу на ту или иную сумму, но и узнать, как сумма прибыли будет зависеть от срока, условий вклада, например, от того, какие действия можно производить с находящимися на нем деньгами.

Сделать это довольно просто. Надо ввести в калькулятор сумму, которую вы намерены хранить на депозите, и последовательно менять параметры вклада. Сервис покажет банки, предлагающие наиболее выгодные продукты при различных условиях депозита.

В период экономической нестабильности эксперты советуют класть яйца в разные корзины. То есть если сумма у вас небольшая, то ее стоит хранить в банке по соседству с домом или офисом и на вкладе, с которого можно снять деньги без серьезных потерь. Если же семья намерена отложить на черный день значительные средства, их лучше разделить по разным банкам, разным видам вкладов, а также с разными сроками окончания. В таком случае одна часть средств даст максимальную прибыль, другая – будет всегда под рукой. И в том, и в другом случае калькулятор на 76.ru поможет выбрать банк с наилучшими условиями. А разные сроки окончания обеспечат стабильное поступление доходов от процентов.

Подробнее читайте в «Комментарии дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем