RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Центр в работе: семинары для бизнеса

Центр в работе: семинары для бизнеса

В Центре обслуживания корпоративных клиентов Ярославского филиала Промсвязьбанка, открывшемся на базе нового офиса «На Трефолева» днем раньше, состоялись первые деловые мероприятия для действующих и потенциальных клиентов: семинары для предприятий среднего и крупного бизнеса по факторингу и международному финансированию.

В качестве спикеров в семинарах приняли участие представители головного офиса банка – начальник отдела продаж в Центральном и Дальневосточном Федеральном округе Алексей Дробот, руководитель по развитию международного финансирования в регионах управления региональных продаж департамента международного финансирования Сергей Горяинов, начальник отдела продаж управления клиентских операций департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках Дмитрий Мишушин, руководитель по развитию бизнеса управления клиентских операций департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках Иван Заволоснов.

Участникам семинара были предложены презентации по услугам факторинга и международного финансирования с демонстрацией как преимуществ самого продукта, так и работы с Промсвязьбанком по данным бизнес-направлениям. Веские аргументы спикеров были подтверждены и выступлениями экспертов – действующих клиентов банка, которые уже используют нестандартные кредитные продукты банка для реализации бизнес-задач своих предприятий.

«С 2005 года наше предприятие пользуется факторингом от Промсвязьбанка, исходя из наилучшего размера ставки и скорости рассмотрения вопросов финансирования, – поделилась своим опытом работы с Промсвязьбанком финансовый директор ЗАО ТК «Яршинторг» Оксана Межерицкая. – В условиях отсрочек платежей потребителями мы всегда имеем деньги в обороте и наращиваем объемы продаж. Аналитическая работа специалистов банка позволяет нам получить объективную оценку рисков сотрудничества с потребителем».

«Обращайтесь к нам в банк. С цифрами в руках мы посчитаем для вас всё, пойдем на самое широкое сотрудничество»,- заверил участников семинара Дмитрий Мишушин.

Семинары для клиентов планируется проводить в Центре обслуживания клиентов корпоративного бизнеса на регулярной основе.

Центр находится по адресу: Ярославль, ул. Трефолева, 23; тел.: 78-18-28, 78-18-15, 78-18-11.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем