RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Северный банк заключил госконтракт на оказание финуслуг для казначейства

Северный банк заключил госконтракт на оказание финуслуг для казначейства

Северный банк Сбербанка России заключил государственный контракт на оказание финансовых услуг по открытию и ведению расчетных счетов с управлением Федерального казначейства по Ярославской области.

В рамках госконтракта Северный банк выпустит порядка 450 карт Visa Business «Бюджетная», MasterCard Business «Бюджетная» для обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджетов и их уполномоченных подразделений, автономных и бюджетных организаций всех уровней, лицевые счета которых открыты в органах Федерального казначейства Ярославской области. Северный банк обеспечит ведение операций по снятию наличных и взнос наличных по картам через устройства самообслуживания и POS-терминалы. Контракт заключен на пять лет.

Сотрудничества Северного банка Сбербанка России и УФК по Ярославской области началось в марте текущего года, когда банк выиграл аукцион на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» по зарплатному проекту. Предложение Северного банка было признано лучшим, и в результате Сбербанк эмитировал более тысячи карт для сотрудников казначейства, проживающих в 17 населенных пунктах области.

Начатая Северным банком работа способствует совершенствованию системы бюджетных платежей путем применения современных платежных технологий в секторе государственного управления.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем