Бизнес В Северном банке объем привлеченных средств населения превысил 190 млрд

В Северном банке объем привлеченных средств населения превысил 190 млрд

В апреле текущего года объем привлеченных от населения денежных средств в Северном банке Сбербанка России превысил 190 млрд рублей. С начала апреля рост вкладов превысил 4 млрд рублей, что почти в два раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. На сегодняшний день Сбербанк России предлагает депозиты, рассчитанные на любую категорию клиентов. Кроме стандартных продуктов, имеются и предложения для отдельных сегментов – пенсионеров, VIP-клиентов, молодежи. Вкладчики могут с точностью до одного дня выбирать срок размещения средств, а также отслеживать состояние счета с использованием удаленных каналов.

В 2011 году был запущен целый ряд сложных продуктов, предлагающих параллельно с внесением средств во вклад приобретение дополнительных финансовых инструментов – паев инвестиционных фондов, полисов накопительного страхования жизни, открытие обезличенных металлических счетов. По таким вкладам предлагаются повышенные процентные ставки, а общий доход зависит также от приобретаемых дополнительных инструментов.

«Рост вкладов в Северном банке обеспечивает совокупность таких факторов как широкая филиальная сеть, различные виды предложений и высокая надежность», – комментирует итоги работы председатель Северного банка Александр Дымов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем