RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «Новоселки» побывали на форуме «InvestRussia 2012»

«Новоселки» побывали на форуме «InvestRussia 2012»

В Москве прошел 3-й Международный инвестиционный форум ассоциации индустриальных парков России «InvestRussia 2012: новый импульс». В ежегодном бизнес-форуме, проходящем при поддержке Министерства экономического развития РФ, приняли участие представители Ярославской области

На выставке инвестиционных проектов индустриальных парков и промышленных зон, проходившей в рамках форума, пользовался популярностью стенд ОАО «Ярославский индустриальный парк», представляющий инвестиционную площадку «Индустриальный парк «Новосёлки», который уже имеет сертификат ассоциации на соответствие современным стандартам, а сама организация является членом ассоциации. В работе форума «InvestRussia 2012: новый импульс» принимают участие руководители профильных министерств и ведомств, главы и представители регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации.

Форум проводится с целью организации конструктивного диалога между ключевыми участниками бизнес-процессов в России и государственной властью для обеспечения максимально благоприятных условий развития национальной экономики. В списке ключевых задач – содействие привлечению зарубежных инвесторов, развитие новых инвестиционных активов в регионах, реконструкция и развитие существующих промышленных активов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем