Бизнес Промсвязьбанк повысил процентные ставки по вкладам в рублях

Промсвязьбанк повысил процентные ставки по вкладам в рублях

Промсвязьбанк информирует о повышении процентных ставок по вкладам в рублях розничной линейки депозитов.

По вкладу «Моя выгода» процентные ставки в рублях на срок три и шесть месяцев увеличены на 0,4 – 3,85 процентных пункта. Максимальная процентная ставка по этому вкладу составляет 9,25% годовых. Открыть вклад «Моя выгода» с увеличенной процентной ставкой до 9,25% можно только до 31 декабря 2011 года включительно.

По вкладу «Мои накопления» процентные ставки в рублях на срок от трех до девяти месяцев увеличены на 0,4 – 0,6 п. п. Максимальная процентная ставка по этому вкладу с учетом капитализации в рублях составляет 7,95% годовых.

По вкладам «Мои возможности» и «Мой мультивыбор» процентные ставки в рублях увеличены на 0,4 п. п. на срок шесть месяцев. Максимальная процентная ставка по вкладу «Мои возможности» составляет 7,49% годовых с учетом капитализации, по вкладу «Мой мультивыбор» – 7,15% годовых с учетом капитализации.

По вкладу «Моя пенсия» процентные ставки в рублях увеличены на сроки три, шесть месяцев и два года на 0,3-0,9 п. п. Максимальная процентная ставка по вкладу в рублях составляет 8,07% годовых с учетом капитализации.

Также увеличены процентные ставки по вкладу «Банкоматный» по всем срокам на 1,5-1,8 п. п. Максимальная ставка по вкладу составляет 7,3% годовых.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную службу поддержки клиентов, а также через Интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail (Интернет-Банк).

По данным РСБУ на 1 октября 2011 года, объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил 103 млрд рублей.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем