Бизнес Новый сайт брокерского обслуживания Промсвязьбанка

Новый сайт брокерского обслуживания Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запустил новый сайт по брокерскому обслуживанию частных лиц, на котором представлена полная информация по брокерским услугам Промсвязьбанка.

На сайте можно подать онлайн-заявку на консультацию специалиста либо на открытие счета с дальнейшим подписанием уже оформленных документов в любом из 260 офисов Промсвязьбанка.

Тем, кто только пробует себя на фондовом рынке, Промсвязьбанк предоставляет бесплатный демонстрационный доступ к торговой системе, позволяющий понять суть работы на фондовом рынке до внесения реальных средств на счет.

Также на сайте можно ознакомиться со всеми тарифами и документами, найти ответы на часто задаваемые вопросы и ссылки на аналитические материалы банка.

В рамках стратегии по развитию всех направлений розничного бизнеса Промсвязьбанк в августе 2011 года кардинально обновил условия брокерского обслуживания и предложил своим клиентам доступ к обновленным сервисам по сниженным тарифам.

«Запуск нового сайта позволит более активно продвигать услуги и сделать для клиентов сервис еще более простым и понятным. Мы планируем и в дальнейшем расширять продуктовый ряд по брокерскому обслуживанию и другим инвестиционным услугам», – прокомментировала запуск нового сайта заместитель руководителя инвестиционного департамента Мария Субботина.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем