RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В Северном банке обсудили вопрос трудовых отношений

В Северном банке обсудили вопрос трудовых отношений

В административном здании Северного банка Сбербанка России состоялось выездное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Ярославля. Участники заседания рассмотрели вопрос о мерах социальной и иной поддержки работников Северного банка Сбербанка России. В заседании комиссии принял участие мэр города Ярославля Виктор Волончунас.

С вступительным словом перед собравшимися выступил председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. Он рассказал о том, какие программы действуют в банке по социальной поддержке и профессиональному развитию сотрудников. Александр Дымов отметил, что по итогам прошлого года Сбербанк признан лучшим работодателем. Это говорит о его высокой социальной ответственности перед обществом.

Северный банк, как один из 17 территориальных банков Сбербанка России, работает на территории пяти областей и уделяет большое внимание поддержке своих сотрудников. В банке работает программа мотивации, причем система оплаты труда позволяют работникам самим влиять на свою заработную плату.

Как социально ориентированный Северный банк также участвует в программе поддержки детских домов. Сегодня сотрудники банка шефствуют над 11 детскими домами.

«Очень важно, когда люди чувствуют поддержку и заботу со стороны работодателя, это дает им уверенность в завтрашнем дне, стабильность и помогает поддерживать свой профессиональный уровень на высоте», – отметил мэр Ярославля Виктор Волончунас.

Источник: пресс-служба Сбербанка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем