RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Сотрудники Сбербанка посадили деревья в центре лыжного спорта «Демино»

Сотрудники Сбербанка посадили деревья в центре лыжного спорта «Демино»

Сотрудники Северного банка Сбербанка России высадили на территории Центра лыжного спорта «Демино» целую аллею деревьев.

Место проведения акции было выбрано не случайно. В прошлом году «Демино» серьезно пострадало во время урагана. Грозной стихией были уничтожены десятки тысяч деревьев, составлявших гордость центра лыжного спорта. Сотрудники Сбербанка не могли остаться к этому равнодушными, ведь Северный банк и ЦЛС «Демино» связывают давние партнерские отношения: центр был построен при помощи кредитных ресурсов банка и сейчас является одним из лучших мест для спорта и отдыха в области и в стране.

В мероприятии принял участие весь руководящий состав отделений Сбербанка из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей и Ненецкого автономного округа.

Инициативу поддержал глава Рыбинска Юрий Ласточкин: «Большое спасибо за помощь в ликвидации последствий стихии. Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать, чтобы центр вновь обрел цветущий вид».

Руководитель Северного банка и глава Рыбинска первыми взялись за лопаты, и работа закипела. Воодушевленные их примером, банковские работники со знанием дела взялись за посадку деревьев.

И вот на месте погибших деревьев зазеленели молоденькие ели и сосны. И пусть расти им долгие годы – начало положено!

В память о событии установили камень с надписью: «Награда за доброе дело – в самом его свершении. Мы посадили эти деревья, чтобы они радовали вас долгие годы».

«Очень надеюсь, что деревья приживутся, и мы, приезжая сюда, каждый раз будем любоваться ими и гордиться тем, что сделали. Мы собираемся ухаживать за аллеей, а в будущем планируем расширить», – пообещал председатель Северного банка Александр Дымов.

Эта акция стала первым добрым подарком, которые банк намерен преподнести в преддверии своего 170-летнего юбилея.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем