Бизнес Ярославский филиал Промсвязьбанка расширяется

Ярославский филиал Промсвязьбанка расширяется

Промсвязьбанк продолжает реорганизацию филиальной сети, успешно запущенную летом 2010 года. С 23 апреля 2011 года в статус операционного офиса будут переведены Воронежский, Смоленский и Липецкий филиалы банка. Все три операционных офиса будут относиться к Ярославскому филиалу, который должен стать сервисным филиалом Промсвязьбанка в Центральном федеральном округе.

Согласно проекту реорганизации филиальной сети Промсвязьбанка, для повышения эффективности и сокращения издержек операционное и сервисное сопровождение точек продаж планируется перевести в восьми сервисных филиалов (по числу федеральных округов Российской Федерации), в результате чего большинство офисов будет сконцентрировано на продажах и развитии бизнеса в регионах присутствия.

После перевода филиалов в статус операционного офиса они продолжат нести ответственность по обязательствам ранее заключенных филиалами договоров. Все условия обслуживания клиентов также сохранятся.

Изменяются только номера счетов клиентов и реквизиты банка. Номер корреспондентского счета Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк»: 30101810800000000707 в ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области, г. Ярославль, БИК 047888707.

Клиенты банка – как физические, так и юридические лица – могут получить банковские реквизиты своих счетов в любом из офисов Промсвязьбанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем