Бизнес Офис Сбербанка нового формата открыт в Ростове Ярославском

Офис Сбербанка нового формата открыт в Ростове Ярославском

В феврале 2011 года в городе Ростове на улице Спартаковской, 162, Северный банк ОАО «Сбербанк России» открыл первый в городе офис нового формата. На торжественной церемонии открытия присутствовали высокие гости, в числе которых заместитель председателя Северного банка Марина Чубрина, глава администрации городского поселения Ростова Юрий Бойко и другие.

Открытие офиса осуществляется в рамках реализации стратегического проекта переформатирования филиальной сети Сбербанка России. Он предусматривает создание новых форматов подразделений Сбербанка с учетом потребностей всех категорий клиентов. Внутреннее оформление и наполнение офисов отражает оптимизированные банковские процессы и технологии, а главное, новую идеологию Сбербанка – клиенториентированную модель работы. На территории Ярославской области три первых подразделения нового формата открылись в прошлом году. Вновь открытый после ремонта дополнительный офис Сбербанка в Ростове – первый за пределами областного центра и первый в Ярославской области из тех, что предстоит открыть в наступившем году.

Офис на улице Спартаковской в городе Ростове является подразделением базового формата, то есть предназначен для обслуживания большинства клиентов банка. Главный принцип, который использовался при его переоборудовании – удобство обслуживания наиболее массовой категории клиентов и обеспечение доступности банковских услуг.

Три универсальных рабочих места оборудованы всеми необходимыми техническими средствами для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Все специалисты выполняют одинаковый перечень операций, что позволяет клиентам получить необходимую услугу в любом из трех окон. Одно из новшеств – обслуживание клиентов в офисе – осуществляется за неостекленным банковским барьером. Разобраться в тонкостях банковских услуг и выбрать самый подходящий вариант клиентам поможет продавец-консультант, работающий в зоне консультирования и продаж. Кассовая зона оборудована прозрачным бронированным стеклом, которое создает впечатление открытости и легкости, но в то же время обеспечивает полную конфиденциальность при совершении операций с наличными денежными средствами.

Одно из конкурентных преимуществ нового офиса – зона круглосуточного обслуживания, где установлены банкомат и информационно-платежный терминал. Благодаря таким зонам Сбербанк для клиентов всегда рядом, все 24 часа в сутки.

По словам Марины Чубриной, в ближайшие два года на территории Ярославской области 22 подразделения Сбербанка будут обслуживать клиентов в новом формате. Среди них 12 офисов будет в Ярославле, пять – в Рыбинске и пять – в других населенных пунктах.

Источник: пресс-центр Северного банка Сбербанка России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем