—траницы:  1   2  >> последн€€

ёли€ —наткова
#1 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
- ¬ насто€щее врем€ средний размер пенсии сотрудника органов внутренних дел составл€ет примерно 8,5 тыс€ч рублей, с 2012 года он повыситс€ в 1,6 раза и будет составл€ть 14,5 тыс€ч рублей. √ражданска€ пенси€ сейчас в среднем составл€ет 8 тыс€ч рублей, с 2012 года будет составл€ть 10,5 тыс€ч рублей.

ѕенси€ сотрудника внутренних дел будет в 1,3 раза больше, чем гражданска€, - уверенно подсчитал глава ћ¬ƒ.¬прочем, только пенсией и более высокой зарплатой блага дл€ полицейских не ограничатс€.

ќни смогут в льготном режиме решить и главный дл€ наших сограждан вопрос - жилищный. ƒл€ его решени€ государство предоставит полицейским единовременную социальную выплату, средний размер которой составит примерно 2 миллиона рублей.Gравда, тут конкретна€ сумма будет зависеть от региона и рыночной стоимости жиль€ в нем.

Ќу вот и за что им плат€т? а? как был менталитет, он ведь так и осталс€. там много отморозков. за всех не говорю, но много.

»нженер1
ћодератор
#2 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
+1!

“ож прочитал, что повыс€т зарплату полица€м до 40 тыр.

ѕо приватным беседам с гаеныщами, при з/п в 7-8 тыр, они получают "из рук в руки" около 40 тыр. Ќеизвестно осталось несколько деталей- эта сумма остаетс€ после "докладов на верх" или валовой показатель дл€ яр оласти?

¬идимо министр посчитал, что надо поддержать опричников, к примеру гаенышей такой суммой, дл€ компенсации убытков от непоиманных превысителей скорости ()сейчас это камеры делают)

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

Ёммануэль
#3 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ любой профессии хватает бездельников

»нженер1
ћодератор
#4 1 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕездельники - это в частной фирме, Ёмма. ј эти, что то из разр€да гельмитов...

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

ёли€ —наткова
#5 2 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

ну и что ¬ы предлагаете?

»нженер1
ћодератор
#6 2 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я бы хотел, что бы данные об имущественном положении полицаев, были доступны всем.   примеру, без указани €адреса проживани€- капитан

»ванов ездит на Ћексусе, при зарплате в 20 тыр, его жена.. » так далее.

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

ёли€ —наткова
#7 2 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
но это вроде как нарушение конституции.

»нженер1
ћодератор
#8 2 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√ы!  акой сатьи?

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

»нженер1
ћодератор
#9 5 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от сейчас идет питерска€ программа "ќткрыта€ студи€" . «а год граждани обращались к полица€м 14 130 000 раз, по поводу совершенных против них преступлений. «арегистрировано только 10% от этой цифры. ѕри этом министр ћ¬ƒ голосит, что происходит снижение преступлений против граждан на 9,5%, относительно прошлого года.

«а что платить пенсию полица€м?

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

»нженер1
ћодератор
#10 5 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я считаю, что надо разрешать короткоствольное огнестрельное оружие на руки, или расширить пределы разрешенной самообороны.

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

ёли€ —наткова
#11 5 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нженер1

у нас это будет беспредел.

это же 37 начнетс€- только с оружием.

next
#12 5 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√оспода, если полицаи "получают много и ничего не делают", почему же вы туда не идЄте работать? ” мен€ знакомый служил там так его дома и не видели, переработки, физо, ночные дежурства без отгулов, лишение премий за низкие показатели, попробуйте, а потом уж пишите. »ли на ногах на посту постойте на дороге часов 20 и протоколов повыписывайте!

»нженер1
ћодератор
#13 5 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√осподин некст! я в полицаи не прохожу по двум меркам- возрастному и идеологическому. —реди полицаев бывают и действительно ход€щие ра рабту и получающие за это только з/п. ќни долго работают в ћ¬ƒ?

ј по поводу бедной и несчастной жизни полицаев, расскажите ещЄ что нибудь, € об€зательно прочитаю.

÷итата:
»ли на ногах на посту постойте на дороге часов 20 и протоколов повыписывайте!

Ёто ¬ы о гаенышах?

ѕо ¬ашим словам, все такие... такие... такие ангелы без крыльев... ќткуда же такие ≈всюки берутьс€? »ли зампрокуроры птичек - чаек? »л оборотней цапок и в€зов? ј продажные полицаи в ншей области и городе ? »х нет?

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

next
#14 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќепор€дочные люди встречаютс€ везде, всЄ зависит только от человека. ¬з€тки берут и на гражданке, гораздо больше и чаще. ј полицейские всегда на виду, газетам только и надо про "оборотн€" написать. ј то что у людей служба не мЄд ни хрена не пишут, по крайней мере у мен€ знакомые с ћ¬ƒ пор€дочные люди. » никаких джипов не покупают. ј ¬ы сами хоть в армии служили господин "»нженер"? «наете что значит носить погоны?

ёли€ —наткова
#15 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
вот что думаю, повышай или нет. всЄ равно будут брать товарищи вз€тки.

next
#16 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онечно будут, но хоть по крайней мере неизстно кто не будет полицейским. Ќе будут брать всех подр€д. ј за вз€тки пинка под зад из органов и на спецзону. ѕо крайней мере хоть так то будет!

»нженер1
ћодератор
#17 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј за вз€тки пинка под зад из органов и на спецзону. ѕо крайней мере хоть так то будет!

¬от когда это будет, тады и мнеие о полица€х-опричниках помен€ю.

ѕредставте гаспадин некст, протопал р€довым боле 2 положенных лет. “о исть, эта сама€ государства, забирало в мае а выпустила из —ј на пару мес€цев позже- с граждаки забирать некого было, косить все научились. “ак что знаю, о чем пишу. » об ахвицерах совармии знаю не из публикаций и досужих мыслей квасных патриотов.

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

»нженер1
ћодератор
#18 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вот что думаю, повышай или нет. всЄ равно будут брать товарищи вз€тки.

–азумеес€ все будут брать, если есть така€ возможность.

то то слушает алсу
ј мы жарим колбасу!

next
#19 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я тоже служил в армии. ј эти самые "опричники" между прочим головы под пли подставл€ют, в „ечню езд€т, получают ранени€ и даже гибнут. ѕоэтому не соит обо всех сотрудниках так судить. Ёто крайне некрасиво и неприлично,

ѕышка
#20 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј эти самые "опричники" между прочим головы под пли подставл€ют, в „ечню езд€т, получают ранени€ и даже гибнут.

ѕусть не езд€т туда, а навод€т пор€док здесь. ¬есь бандитизм „ечни основан на экономической продажности местной власти. я знаю такие дома в ƒзержинском районе, где мужчины в возрасте 30-40 лет целыми подъездами не работают, их не берут,так как дешевле привезти гастарбайтеров. «а последние 8 лет эти мужчины разучились работать, легче сидеть на шее у матери, жены. ќни пьют, колютс€ и вымирают.

—траницы:  1   2  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 15/05
USD 72,70 75,40 74,00 -0,36
EUR 88,50 91,20 89,62 -0,31
Ќовое на сайте