RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Как быть, если не выходит вовремя погасить кредит?

Как быть, если не выходит вовремя погасить кредит?

В Северный банк Сбербанка России обратился заемщик. «По независящим от меня обстоятельствам, – пишет он, – я потерял работу и, соответственно, не могу вовремя платить по кредиту. Могу ли я каким-то образом урегулировать этот вопрос с банком?» – спрашивает заемщик.

Отвечает начальник отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц Северного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Полежаев: «Да, такая возможность есть. Тем клиентам, кто имеет просроченную задолженность, или тем, кто задолженность погасил, но не может своевременно платить дальше, Сбербанк предлагает реструктурировать свой кредит. Эта мера позволит поддержать заемщиков, оказавшихся в сложной экономической ситуации из-за снижения доходов или потери работы. В зависимости от каждой ситуации, банк может увеличить срок пользования кредитом, предоставить отсрочку погашения основного долга и составить индивидуальный график погашения».

Для того, чтобы реструктурировать свой кредит, заемщику необходимо обратиться в любое из отделений Северного банка. Подробную информацию можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-08-25, а также по телефонам: в Ярославле тел (4852) 44-31-31; в Рыбинске (4855) 25-44-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем