Бизнес Ремонт в квартире поможет сделать спецпредолжение по кредиту

Ремонт в квартире поможет сделать спецпредолжение по кредиту

Ольга Петрова

Собираюсь сделать ремонт в квартире. Прошлась по магазинам, поняла, что материалы стоят недешево, а хочется сделать хороший ремонт. Своих средств у меня немного. Подскажите, на какую сумму и под какой процент я могу взять кредит в банке на ремонт квартиры? Елена Бондырева.

Отвечает директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Северного банка ПАО Сбербанк Ольга Петрова:

«В Сбербанке вы можете воспользоваться потребительским кредитом. Он выдается на любые цели. К тому же сейчас для клиентов банка действует специальное летнее предложение. В рамках специального предложения вы можете получить кредит на значительную сумму – от 400 тыс. рублей, которая вам позволит сделать в своей квартире качественный ремонт, а оставшиеся средства потратить по своему усмотрению. Наши менеджеры подберут удобные для вас ежемесячный платеж и срок кредитования. Максимальный срок, на который можно взять кредит, – пять лет.

Чтобы подать заявку на кредит, вы можете обратиться в любое кредитующее подразделение банка. В течение двух рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов банк рассмотрит вашу заявку и даст вам ответ. Так что вы одновременно можете подать заявку на кредит и выбирать материалы для ремонта.

Замечу, что при оплате стоимости материалов для ремонта либо других товаров и услуг картой, на которую банк перечислит сумму кредита, часть потраченных средств вам будет возвращаться в виде бонусов «Спасибо от Сбербанка» на эту карту. В период с 15 августа по 15 сентября 2016 года вам будут начисляться повышенные бонусы «Спасибо от Сбербанка» – до 20% от потраченной суммы при оплате указанной картой товаров и услуг, предоставляемых партнерами банка. Подключить бонусную программу "Спасибо от Сбербанка" вам помогут наши консультанты в филиалах банка.

Более подробно с условиями спецпредложения по потребительскому кредитованию, программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», а также списком партнеров банка можно ознакомиться на сайте Sberbank.ru».

Фото: Фото Сбербанка России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем