RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Открыта вакансия на должность президента

Открыта вакансия на должность президента

В минувшие выходные был дан старт президентской кампании: на съезде партии «Единая Россия» было официально объявлено, кто из правящего тандема будет участвовать в предвыборной гонке. Пока политологи и экономисты строят предположения и высказывают прогнозы

В минувшие выходные был дан старт президентской кампании: на съезде партии «Единая Россия» было официально объявлено, кто из правящего тандема будет участвовать в предвыборной гонке. Пока политологи и экономисты строят предположения и высказывают прогнозы о том, в чьих руках будет сосредоточена государственная власть, в Сети, на популярном рекрутинговом ресурсе Superjob, появилась вакансия на должность президента Российской Федерации, ссылки на которую тут же расползлись по социальным сетям и блогам.

Необходимо отметить, что в вакансии, составленной в соответствии с узнаваемыми шаблонами, действительно очень подробно перечислены обязанности, полномочия, привилегии и требования к кандидату, достойному стать президентом страны.

Итак, предлагается работа (полный рабочий день, график – ненормированный) в Москве, рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать. В распоряжение президента передаются резиденции для работы и официальных встреч:

  • Московский Кремль;

  • Горки-9;

  • Бочаров Ручей (Сочи);

  • Долгие Бороды (Новгородская область, Валдай).

На время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в российских пансионатах: «Сосны» (Красноярский Край), «Волжский Утес» (Самарская область), «Ангарские хутора» (Иркутская область), «Тантал» (Саратовская область), «Малый Исток» (Екатеринбург). Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата белая, оформление по ТК. Размеры денежного содержания президента России каждый год отдельной строкой указываются в федеральном бюджете, который принимает Государственная дума. Ориентировочный размер денежного вознаграждения – 281 500 рублей в месяц. Дополнительные выплаты в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам не предусмотрены.

Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью. Доступ к государственной тайне.

Требования к соискателю: возраст от 35 лет, пол и образование не имеют значения, единственное условие – постоянное проживание в Российской Федерации не менее десяти лет.

Кроме того, в вакансии в числе требований к кандидатам указаны:

  • обязательное владение хотя бы одним европейским языком;

  • готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм;

  • готовность работать в команде (в тандеме).

Дополнительные пожелания к кандидатам:

  • наличие опыта управленческой работы;

  • знание компьютера на уровне уверенного пользователя;

  • требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов администрации президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти;

  • харизма.

Наличие предвыборной программы обязательно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем