Бизнес Северный банк: в турнире по летним видам спорта победу одержала команда Костромы

Северный банк: в турнире по летним видам спорта победу одержала команда Костромы

27-28 июня Северный банк ОАО «Сбербанк России» провел турнир по летним видам спорта среди сотрудников банка. Соревнования состоялись в Ярославле в спорткомплексе «Атлант».

Спартакиада Северного банка – крупный корпоративный спортивный праздник, участие в котором приняли команды всех отделений банка из Архангельской, Вологодской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Общее число спортсменов – более 120 человек.

Соревнования прошли в шести дисциплинах: плавание, легкая атлетика, настольный и большой теннис, футбол, эстафеты. По итогам соревнований определены лучшие в каждой дисциплине. Победителем в общем зачете стала команда из Костромы.

«Это важное мероприятие для нас, так как одна из главных ценностей нашего банка – здоровый образ жизни, – отметил председатель Северного банка Александр Дымов. – Спортивный корпоративный турнир – это не только возможность проявить себя и показать хороший личный результат. Важно общение с коллегами, нацеленность на победу всей команды и просто заряд положительных эмоций».

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем