RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Северный банк провел для предпринимателей семинар «Лизинг для малого бизнеса»

Северный банк провел для предпринимателей семинар «Лизинг для малого бизнеса»

29 мая Сбербанк России провел общероссийский семинар для предпринимателей «Лизинг для малого бизнеса». Семинар транслировался по видеоканалам в центрах развития бизнеса более чем в 30 городах. В Северном банке участниками семинара стали более 30 предпринимателей, собравшихся в центре развития бизнеса в Ярославле.

На встрече представители Сбербанка России, ЗАО «Сбербанк Лизинг» и партнеры банка осветили основные темы лизинга, включая самые простые: что такое лизинг и в чем его преимущество перед другими способами приобретения транспорта и оборудования. Выступающие подробно остановились на видах государственной поддержки лизинга для малого бизнеса, а также на условиях получения лизинга. Отдельное внимание было уделено продуктам «лизинговой фабрики», их преимуществам, условиям и процессу оформления.

Перед входом в центр развития бизнеса в Ярославле была организована выставка автотранспорта, который можно приобрести в лизинг у партнеров банка.

Сбербанк России регулярно организует в центрах развития бизнеса различные обучающие семинары как с ведущими бизнес-лекторами, так и на отраслевые темы. Подобные мероприятия неизменно вызывают высокий интерес у предпринимателей, а также у тех, кто планирует открыть собственное дело.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем