RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Северный банк присоединился к программе льготного автокредитования

Северный банк присоединился к программе льготного автокредитования

Сбербанк России присоединился к государственной программе льготного автокредитования. Теперь клиенты Северного банка могут воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых.

В соответствии с информацией, опубликованной Министерством промышленности и торговли РФ, кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 700 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается в рублях на срок до трех лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% стоимости автомобиля.

Для подачи заявки на получение льготного автокредита в Сбербанке достаточно обратиться в офис банка или к любому из автодилеров – партнеров банка по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения от двух часов.

Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки автомобиля, а также категории заемщика. Для клиентов, получающих зарплату или пенсию через Сбербанк, ставки составляют 8–9% годовых, для остальных клиентов – 9–10% годовых. По кредиту отсутствуют какие-либо комиссии. Погашение кредита осуществляется аннуитетными, то есть равными платежами. Кроме того, приобретаемый автомобиль оформляется в залог в качестве обеспечения по кредиту, который необходимо застраховать в пользу банка, оформив страховой полис либо договор страхования КАСКО.

Северный банк ОАО «Сбербанк России» в социальных сетях: «Вконтакте», Facebook.

Северный банк Сбербанка России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем