Бизнес ОАО «БИНБАНК» выпустил «Автокарту» с пакетом сервисов для автомобилистов

ОАО «БИНБАНК» выпустил «Автокарту» с пакетом сервисов для автомобилистов

ОАО «БИНБАНК» совместно с компанией Visa и Российским автомобильным товариществом выпустили на российский рынок новую банковскую карту для автовладельцев. Это универсальный продукт на отечественном рынке.

Автокарта, с одной стороны, является полноценным платежным средством и позволяет осуществлять финансовые операции, которые можно совершить с помощью пластиковой карты, с другой – дает новые возможности. Например, при покупке топлива или оплате услуг на автозаправках России и ряда зарубежных стран, автовладельцу возвращается часть потраченной суммы (cashback). Кроме того, владельцам карт будут доступны сервисы, которые предоставляет своим членам Российское автомобильное товарищество.

«Автокарта» БИНБАНКа на сегодняшний день является пакетным предложением с перечнем сервисов и скидок на наиболее популярные у автомобилистов услуги. В будущем число услуг по «Автокарте» будет расширяться.

Владельцы «Автокарты» на сегодняшний день могут воспользоваться помощью на дороге, которую предоставляет всем автомобилистам Российское автомобильное товарищество. Если не запускается двигатель, закончилось топливо, захлопнулась дверь автомобиля с ключами внутри, спускает колесо, можно позвонить по телефону, указанному на карте, и помощь придет.

«Автокарта» будет выпускаться в различных сегментах: классическая, золотая и платиновая. Подробнее на сайте БИНБАНКа.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем