RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Покупки в одно касание с картой PayPass Промсвязьбанка

Покупки в одно касание с картой PayPass Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запустил новую премиальную банковскую карту Mastercard Black Edition с технологией PayPass в рамках пакета «PSB-Платинум».

Технология PayPass позволяет осуществлять ежедневные мелкие покупки за несколько секунд. Совершая покупку, клиентам больше не надо искать нужные купюры, проводить карту через считыватель или подписывать чеки. Для осуществления транзакции до 1000 рублей достаточно просто коснуться картой, поддерживающей технологию PayPass, специально оборудованного терминала.

Карты с технологией PayPass остаются универсальными: их можно использовать не только в новых бесконтактных устройствах, но и в традиционных банкоматах и платежных терминалах по всему миру.

Карты Mastercard Black Edition с технологией Pay Pass представлены в пакете услуг «PSB-Платинум», рассчитанном на состоятельных клиентов, который включает в себя широкий набор финансовых и нефинансовых сервисов. Так, клиентам «PSB-Платинум» доступны услуги круглосуточного консьерж-сервиса, страховая защита при выезде за рубеж, набор бесплатных дополнительных карт и многое другое.

Получить подробную информацию о пакете «PSB-Платинум» и карте с технологией PayPass можно на сайте банка , телефон для справок в Ярославле 60-30-21, 60-30-22.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем