Бизнес Режим работы подразделений Северного банка Сбербанка в праздничные дни

Режим работы подразделений Северного банка Сбербанка в праздничные дни

Подразделения Северного банка Сбербанка России в праздничные дни мая 2013 года работают по следующему графику: 30 апреля обслуживание клиентов производится в режиме работы подразделений, сокращенном на 1 час. 1 мая обслуживание клиентов не производится. 2, 3 мая в каждом районе города работают дежурные подразделения, информация о которых размещена при входе в филиалы. С 4 по 7 мая обслуживание клиентов производится в обычном режиме работы. 8 мая обслуживание клиентов производится в режиме работы подразделений, сокращенном на 1 час. 9 мая обслуживание клиентов не производится. 10 мая в каждом районе города работают дежурные подразделения, информация о которых размещена при входе в филиалы.

С 11 мая 2013 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме работы. Подробная информация о режиме работы подразделений банка в праздничные дни размещена на сайте банка.

Информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 555 55 50. По вопросам обслуживания банковских карт обращайтесь по телефону 8 800 200 37 47.

Группа Северного банка «ВКонтакте».

Источник: Северный банк Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем