Бизнес Новая услуга Сбербанка: онлайн-вклады с повышенной ставкой

Новая услуга Сбербанка: онлайн-вклады с повышенной ставкой

Для клиентов ярославского и переславского отделений Северного банка ОАО «Сбербанк России» теперь доступна новая услуга – открытие вкладов в режиме реального времени через «Сбербанк-ОнЛайн». Открыть вклад онлайн можно из дома, с работы и из другой точки, где есть доступ в Интернет.

При открытии вклада клиент получает двойную выгоду. В первую очередь, это экономия времени на посещение офиса банка. Во-вторых, по вкладам, открытым через «Сбербанк-Онлайн», действует повышенная ставка по сравнению с аналогичными вкладами, открытым через операционную кассу банка.

На сегодняшний день через интернет-сервис можно открыть три вклада – «Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн», «Управляй «ОнЛайн». При открытии нового вклада клиент может перевести денежные средства как со счетов своих банковских карт, так и со счетов по вкладам, открытым ранее. Ставшие ненужными «старые» счета по вкладам при необходимости можно сразу закрыть.

Для открытия или закрытия вклада онлайн необходимо воспользоваться сервисом «Сбербанк-Онлайн»страница «Вклады и счета» раздел «Операции по вкладам».

В ближайшее время услуга будет доступна клиентам рыбинского отделения Сбербанка.

Более подробную информацию об услуге можно получить на сайте ОАО «Сбербанк России» – www.sberbank.ru

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем