RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес В Ярославле открылся «радужный» Ашан

В Ярославле открылся «радужный» Ашан

В Ярославле открылся новый гипермаркет. Он принадлежит известной торговой группе «Ашан» и называется «Наша радуга». Это уже 54-й магазин Ашана в России и третий под брендом «Наша Радуга». Инвестиции в проект составили около 200 миллионов рублей.

Магазин будет работать в формате дискаунтера. По задумке авторов проекта, его главным преимуществом станут низкие цены. Этого владельцы бизнеса намерены достичь за счет жесткой экономии на разного рода издержках. Например, в магазине нет холодильников, а все продукты, требующие соответствующего хранения, располагаются в специальном «холодильном зале», отделенном от остальных. Это позволяет значительно экономить на электроэнергии.

Еще один из способов экономии – огромные обороты Ашана, позволяющие прилично экономить на закупочных ценах. В том числе это достигается за счет широкого ассортимента товаров. Предполагается, что семья, придя сюда, сможет найти практически все необходимое. Таким образом, по мнению экспертов, резко увеличивается сумма среднего чека. Площадь ярославского гипермаркета 5000 квадратных метров. На них разместилось около 11 тысяч наименований товаров.

Как всегда, в дискаунтере несколько экономят на сервисе. Например, здесь нельзя расплатиться кредитной картой, что стало уже привычно для многих ярославцев. Еще одна особенность магазина – здесь многие товары продаются на вес. Причем как продовольственные, так и непродовольственные. А расплатиться можно будет в автоматической кассе без участия продавца. Насколько это удобно, покажет время.

Подробнее читайте в «Комментарии дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем