Бизнес Промсвязьбанк: приумножьте ваши накопления с сервисом «День за днем»

Промсвязьбанк: приумножьте ваши накопления с сервисом «День за днем»

Промсвязьбанк объявляет о запуске нового продукта для частных лиц – накопительного счета и сервиса «День за днем».

Накопительный счет и сервис «День за днем» позволяет клиентам:

  • задать удобные правила для осуществления регулярных накоплений: сервис «День за днем» автоматически переводит часть денежных средств со счета банковской карты клиента на накопительный счет при совершении клиентом покупок или безналичных зачислений на банковскую карту;

  • получать дополнительный доход на накопленные средства (до 6,55% годовых в рублях РФ) при отсутствии ограничений в управлении средствами по накопительному счету.

Клиент может установить способ, каким образом и какая сумма денежных средств будет автоматически зачисляться на накопительный счет. Это может быть как фиксированная сумма, процент или сдача от стоимости общих покупок, так и фиксированная сумма, процент от остатка денежных средств на банковской карте – клиенту необходимо только выбрать одно из 7 правил накопления.

«Для большинства людей формирование накоплений – это забота: нужно постоянно помнить о необходимости отложить часть денег на какую-то цель, принести деньги в банк, разместить во вклад и потом регулярно его пополнять. Именно поэтому для многих накопления не стали регулярными. Наш новый продукт позволяет решить эти проблемы: стоит только один раз открыть накопительный счет, подключить правило накопления и больше ни о чем не переживать, – говорит директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков. – Каждый клиент сможет выбрать наиболее комфортный способ накоплений. Сервис «День за днем» – уникальный на российском банковском рынке».

Накопительный счет можно открыть в рублях РФ, долларах США и евро.

Кроме того, отличительными особенностями нового продукта являются:

  • отсутствие требований к минимальному остатку на накопительном счете для начисления процентов;

  • пополнение накопительного счета или совершение по нему расходных операций возможно без ограничений по сумме;

  • на накопительный счет распространяется гарантия сохранности средств (средства как и вклады застрахованы в агентстве по страхованию вкладов).

Оформить накопительный счет и сервис «День за днем» можно самостоятельно как через интернет-банк PSB-retail, так и обратившись в любое отделение Промсвязьбанка. При открытии накопительного счета через интернет-банк PSB-Retail процентная ставка увеличивается на 0,3 п. п.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем