RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Северный банк – официальный партнер Дня предпринимателя в Ярославле

Северный банк – официальный партнер Дня предпринимателя в Ярославле

В Ярославском государственном театре юного зрителя прошли мероприятия, посвященные Дню российского предпринимателя. Третий год Северный банк Сбербанка России является официальным партнером праздника.

Цель мероприятий – поздравить с профессиональным праздником, поделиться опытом работы, обсудить общие вопросы и тенденции развития, отметить достижения в сфере малого и среднего бизнеса.

В рамках Дня предпринимателя состоялось несколько круглых столов, посвященных различным формам поддержки малого и среднего бизнеса. Северный банк Сбербанка России на своем стенде организовал консультации по наиболее актуальным вопросам кредитования и обслуживания малого и среднего бизнеса. Специалисты банка также выступили с презентациями ряда кредитных программ.

Кульминацией мероприятия стало награждение лучших предпринимателей региона. Северный банк традиционно учреждает собственные номинации и награждает клиентов, добившихся наиболее впечатляющих результатов в бизнесе в прошлом году. Победителям вручили дипломы, сувениры и сертификаты на льготное обслуживание в течение целого года.

В этом году банк отметил четыре предприятия:

  • Номинация «Юбиляр» – ООО «Рыбоводный завод «Ярославский».

  • Номинация «За динамичное партнерство» – ООО «Концерн «Сокол».

  • Номинация «За рациональный бизнес» – ЗАО «Нордения Славника».

  • Номинация «Проект года» – ООО «Полиграф Принт».

Председатель Северного банка Александр Дымов отметил: «Работа с малым и средним бизнесом является одним из ключевых направлений деятельности. Сегодня более 90% юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживающихся в Сбербанке, являются субъектами малого и среднего предпринимательства. Банк стремится выстраивать долгосрочные партнерские отношения, быть настоящим финансовым партнером, принимать активное участие в обучении и консультировании».

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем