RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Северный банк открыл в Волгореченске офис нового формата

Северный банк открыл в Волгореченске офис нового формата

В Волгореченске Костромской области Сбербанк России открыл первый в городе офис нового формата.

Открытие офиса осуществляется в рамках реализации стратегического проекта переформатирования филиальной сети. Он предусматривает изменение подразделений Сбербанка с учетом потребностей всех категорий клиентов. Внутреннее оформление и зонирование офисов помогают оптимизировать банковские процессы и представить новую клиентоориентированную модель работы. Новый филиал Сбербанка в Волгореченске – первый в Костромской области, открытый в этом году.

На церемонии открытия присутствовали представители администрации Костромской области, председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов, управляющий Костромским отделением Александр Аверочкин и жители города – клиенты банка.

Офис в Волгореченске – подразделение расширенного формата, предназначенное для обслуживания как частных клиентов банка, так и предпринимателей. Еще одна отличительная особенность нового офиса – зона Сбербанк Премьер, где будут обслуживаться состоятельные клиенты.

Рабочие места оборудованы новыми техническими средствами для качественного обслуживания клиентов. Специалисты выполняют все необходимые операции, что позволяет клиентам получить услуги в любом из четырех окон. Обслуживание клиентов в офисе осуществляется за неостекленным банковским барьером. Выбрать наиболее подходящую услугу клиентам поможет специалист по продажам, работающий в зоне консультирования. Касса оборудована прозрачным бронированным стеклом, которое в то же время обеспечивает полную конфиденциальность при совершении операций с наличными денежными средствами.

Для удобства клиентов в офисе создана зона круглосуточного обслуживания, где установлены банкомат и два информационно-платежных терминала. Благодаря созданию таких зон Сбербанк для клиентов всегда рядом.

По словам Александра Дымова, в 2012 году на территории Северного банка планируется открыть 80 офисов нового формата, из которых 11 будет работать в Костромской области.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем