RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Северный банк поздравляет первого обладателя Олимпийских монет

Северный банк поздравляет первого обладателя Олимпийских монет

17 июня Северный банк Сбербанка России в рамках монетной программы «Сочи 2014» начал продажу первых памятных монет из драгоценных металлов, посвященных XXII Олимпийским зимним играм 2014 года.

В Северном банке первым покупателем олимпийских монет стала ярославна – клиентка крупнейшего филиала на ул. Кирова Ирина Уханова. Она приобрела сразу три серебряные монеты. Заместитель председателя Северного банка Марина Чубрина поздравила обладательницу монет и вручила ей именной сертификат с олимпийской символикой, и книгу Дэвида Миллера об Официальной истории Олимпийских игр начиная с 1894 года.

Данную книгу можно поистине считать эксклюзивным подарком, поскольку она занесена в каталог Британской библиотеки, а Ирина Уханова стала одним из первых 18 клиентов Сбербанка по всей России, получивших книгу в подарок за покупку Олимпийской монеты.

Монетная программа «Сочи 2014», разработанная Банком России, рассчитана на период с 2011 по 2014 г. В рамках программы будут реализоваться памятные и инвестиционные монеты, посвященные Играм-2014. Сбербанк, как Генеральный партнер «Сочи 2014», обладает эксклюзивным правом продажи монет из драгоценных металлов на территории Российской Федерации.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем